Итоговая городская игра «Большой России славный город. Чита»

Итоговая городская игра «Большой России славный город. Чита»

2 апреля прошла итоговая городская игра «Большой России славный город. Чита» в Точке кипения в библиотеке им. А.С. Пушкина среди детских объединений школ города.

Старшей вожатой Мелеховой М.А. был проведен внутришкольный отборочный этап, затем самая лучшая команда школы начала подготовку к итоговой игре. В ходе финала ребята отвечали на разные вопросы, касающиеся истории родного города, по старым фотографиям узнавали известные места города, выполняли творческие задания.

Команда детского объединения «Интерком» заняла первое место как в школьном этапе, так и на городском мероприятии. С чем мы их поздравляем и выражаем благодарность классному руководителю Еремеевой Марине Николаевне за подготовку ребят!
Также хотим выразить огромную благодарность организаторам игры. Все ребята получили от мероприятия положительные эмоции и дополнительные знания о своей малой Родине.