Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

1. Какие документы необходимо предоставить для поступления в гимназию в 1 класс?

Вся необходимая информация есть на нашем сайте:  Зачисление в 1 класс

2. Какие документы необходимо предоставить для перехода в гимназию из другой образовательной организации?

- личное дело обучающегося;
- академическую справку по результатам текущей и промежуточной аттестации за период обучения в другой образовательной организации;
- заявление на имя директора школы;
- копию паспорта заявителя;
- медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат, прививочную карту Ф-63, ксерокопию медицинского полиса);
- копию свидетельства о рождении ребёнка.

3. Как организовано питание в гимназии? Почему учащимся необходимо питаться в школьной столовой?

Гимназия предоставляет учащимся ежедневное горячее питание: завтраки и обеды. Имеется столовая на 60 посадочных мест. В работе по организации питания учащихся администрация руководствуется основными нормативнo-правовыми актами и документами, которые можно найти на нашем сайте.