Социально-психологическое тестирование 2023-2024

Социально-психологическое тестирование 2023-2024

Уважаемые родители! В нашей стране ежегодно с 2015 года проводится социально-психологическое тестирование. В Забайкальском крае данная процедура хорошо отработана и приносит положительные результаты. В новом учебном году также проводится социально-психологическое тестирование среди обучающихся 7-11 классов образовательных организаций и студентов образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования. Тестирование осуществляется с целью раннего выявления детей, склонных к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ. Более подробная информация представлена ниже.

Буклет для родителей

Информация для родителей обучающихся о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации

Информаця для родителей

Ссылка на видео «Информация по Тестированию для родителей»