Ученики 9-х классов поучаствовали в практических занятиях по цветовым решениям

Ученики 9-х классов поучаствовали в практических занятиях по цветовым решениям

22 марта 2024 г. ученики 9-х классов МБОУ "МЯГ №4" участвовали в практических занятиях по цветовым решениям интерьеров, фасадов зданий, по декоративной окраске поверхностей, которые проводились в Забайкальском государственном университете. Это часть проекта «Территория Творчества, Территория Обучения, Территория Развития", в котором участвует наша гимназия. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. На занятиях было рассмотрено влияние цвета на настроение, работоспособность учащихся. Участники проекта получили возможность подобрать цвета окраски стен, фасадов, освоить различные приемы окрашивания поверхностей на подрамниках, создать собственные творческие работы.