Приглашаем школьников принять участие в конкурсе

Приглашаем школьников принять участие в конкурсе

Приглашаем школьников принять участие в конкурсе рисунков/моделей/проектов/чертежей «Как должна выглядеть школа или класс, в которой хочется учиться!». Конкурс проводится в рамках проекта «ТерриТОРия будущего!», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Итоги будут подведены с 5 по 7 мая 2024 года. Лучшие работы будут представлены на выставке в главном корпусе ЗабГУ. Победителей ждут призы. Заявки и вопросы отправляйте на электронный адрес: olyakrikrivchenko@yandex.ru. Творите! Дерзайте!

Работы сдавать зам. директора по ВР Лазутиной Н.П.

Также ЗабГУ в рамках гранта приглашает школьников на бесплатные курсы по компьютерным графическим программам: