О медалях за особые успехи в учении «Гордость Забайкалья»

О медалях за особые успехи в учении «Гордость Забайкалья»

В целях поощрения выпускников общеобразовательных организаций, проявивших трудолюбие, старание и упорство в овладении знаниями, устанавливается мера стимулирования - золотые и серебряные медали за особые успехи в учении «Гордость Забайкалья».
Золотой и серебряной медалью за особые успехи в учении «Гордость Забайкалья» награждаются достигшие особых успехов в учебе выпускники общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края «О медалях за особые успехи в учении «Гордость Забайкалья»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней»