Педагогический совет на тему: «Новая система воспитания в действии»

Педагогический совет на тему: «Новая система воспитания в действии»

Новая учебная четверть началась с педагогического совета на тему: «Новая система воспитания в действии». В рамках этого совещания был представлен опыт участия нашей гимназии в федеральных проектах «Патриотическое воспитание граждан РФ» и «Навигаторы детства».

Советником директора по воспитательной работе были озвучены результаты реализации проекта за 2022-2023 год, а также обозначены ключевые моменты новой системы воспитания.

Штабом воспитательной работы были организованы педагогические дебаты «Классный руководитель: быть или не быть», в ходе которых участники совещания поделились на три группы и должны были привести свои аргументы «за» или «против», чтобы убедить нейтральную позицию аудитории в своей правоте.

Педсовет прошел оживленно, информативно и полезно, а по завершении решением совета были обозначены дальнейшие планы.

Дата последнего обновления страницы 02.05.2024