МастерФест «Наставничество — неограниченное пространство мастерства»

МастерФест «Наставничество — неограниченное пространство мастерства»

4 и 5 декабря в рамках городского МастерФеста «Наставничество — неограниченное пространство мастерства» учителя-наставники гимназии поделились своим опытом и методическими находками с педагогами из других школ.
Учителями китайского языка Герасимовой Мариной Эдуардовной и Мелеховой Марией Александровной был представлен мастер-класс «Театр-экспромт как форма внеурочной деятельности на уроках китайского языка». Педагоги использовали иммерсивный метод работы с аудиторией, показали, как можно использовать данную технологию для эффективного обучения китайскому языку.
Также в этот день участники клуба «Чароит» под руководством учителя истории Портнягиной Ирины Юрьевны делились опытом успешного участия в движения «Большая перемена».
Учитель информатики Бекетова Ольга Анатольевна, работающая по направлению программы «Наставник+», во время своего мастер-класса погрузила слушателей в мир Cuboro в Интернет-пространстве. По итогам работы были получены положительные отзывы!