Осенняя смена пришкольного лагеря «Содружество Орлят России»

Осенняя смена пришкольного лагеря «Содружество Орлят России»

Вот и пролетели 5 дней осенней смены пришкольного лагеря «Содружество Орлят России».
Эта смена прошла в формате Туристического слёта Орлят. Ребята получили навыки настоящих туристов по 5 направлениям: экология, туризм, спорт, творчество, дружба и взаимовыручка. Каждый собрал большой рюкзак знаний, который обязательно пригодится в жизни!
Ребята учились работать в команде, узнали, что значит дружба, и даже смогли помирить героев Слёта: Мишку и Петьку.
Смена была наполнена самыми разными событиями: мастер-классы по китайскому языку, игра на музыкальных инструментах, кинопросмотры, изучение топографии и создание собственной карты для тайного места отряда, квест по поиску пропавшего кота, интеллектуальные и познавательные игры. Даже не верится, что Слёт уже закончился, хочется продолжения!
Сегодня каждый участник Слёта получил удостоверение туриста и памятный подарок. Ждем весеннюю смену. До новых встреч!