Форум «Дружба народов» в городе Хайлар

Форум «Дружба народов» в городе Хайлар

В период со 2 по 5 ноября в городе Хайлар (КНР) проходил форум «Дружба народов», в котором приняли участие дети из нескольких субъектов РФ. Забайкальский край представляли учащиеся нашей гимназии. Форум был насыщен интересными мероприятиями. Ребята посетили музеи, олимпийские объекты, посмотрели спортивные соревнования, побывали в гостях в китайских семьях. На второй день участники форума были приглашены в китайскую школу, где приняли непосредственное участие в уроках, пообщались с китайскими учителями и сверстниками. Важнейшим событием был концерт, на котором выступали участники форума. Наш коллектив показал себя с лучшей стороны. Выражаем огромную  благодарность Мелеховой Марии  Александровне, которая за короткий срок подготовила ребят к выступлению.