«Разговоры еле слышны,
А над нами ночная тень.
В круговерти забот не заметили мы,
Как был прожит еще один день…»
Вот и пролетел еще один день летнего пришкольного лагеря «Содружество Орлят России». Сегодня ребята знакомились с традициями устного народного творчества, вспоминали пословицы и поговорки, потешки и прибаутки - всё, что так хорошо знакомо каждому с детства! И не случайно! Ведь сегодня день рождения А.С. Пушкина и День русского языка и литературы.
День пролетел быстро: сначала познавательная игра по станциям (где проявили особую граммотность и смекалку 1 отряд ), затем театральное представление «Муха-Цокотуха», кружок китайского, танцевальный флешмоб и конкурс знатоков «Ларец народной мудрости». Вот так прошел наш 4-й день в лагере.