Ученики 1А и 3А классов прошли посвящение в «Орлята России»

Ученики 1А и 3А классов прошли посвящение в «Орлята России»

В актовом зале сегодня звучали детские песни и гимн Орлят, а все это потому что сегодня ученики 1А и 3А классов прошли посвящение в «Орлята России».
Целый год ребята участвовали во Всероссийском проекте «Орлята России». Они вместе со своим классным руководителем, наставниками и советником директора по воспитательной работе реализовывали треки программы шаг за шагом, став первыми в этом направлении в гимназии. Именно поэтому они теперь с гордостью будут носить галстуки и значки, а также с честью будут называться Орлятами.
Сегодня на мероприятии прозвучали напутственные слова от классного руководителя, ребят-старшеклассников и советника. Мероприятие прошло очень интересно, ребята познакомились со словами гимна Орлят, а также дали клятву.
Надеемся, в следующем году к программе присоединятся еще классы, и мы вновь проведем для них такое мероприятие, а ребята 3А класса станут почетными гостями, которые поделятся своим опытом!