День китайской письменности

День китайской письменности

Учащиеся начальной школы торжественно отметили День китайской письменности.
В актовом зале гимназии сегодня прошло традиционное мероприятие - Фонетический конкурс. Всего в нем приняли участие 79 учащихся начальных классов со 2 по 4.
Мероприятие началось с торжественного открытия, а сам конкурс проходил сразу по нескольким номинациям: монолог, диалог, вокальное исполнение и театральная постановка. В зале царила дружелюбная атмосфера, выступающие поддерживали своих друзей и одноклассников, учителя китайского языка переживали и болели за своих учеников, а родители дарили бурные аплодисменты каждому, ведь каждое выступление тщательно готовилось ни одну неделю и каждый удивлял своим неповторимым подходом, харизмой и талантом!
По итогам конкурса всем участникам были вручены сертификаты и дипломы победителей.

Итоговый протокол жюри