Советник директора стала победителем конкурса «Лига вожатых» в номинации «Наставники»

В воскресенье, 5 марта, в образовательном центре «Эврика» прошел финал регионального конкурса «Лига вожатых». Главная задача конкурса: выявление и трансляция педагогическому сообществу лучших педагогических практик в сфере воспитательной работы с детскими коллективами, а также создание условий для реализации личностного и творческого потенциала вожатых, педагогов и наставников, их самовыражения в профессиональной деятельности.

В этом году всего было подано 100 заявок. 29 участников прошли в финал и поборолись за победу в трех номинациях: стажёр, вожатый и наставник. На финале конкурса лично присутствовала руководитель Всероссийского проекта «Лига вожатых» Наталья Горбунова. Участники конкурса прошли следующие испытания: «Вожатский селфмейкинг», «Реши, но не разрушь», «Хранители - искатели».

По итогам финала выявили 9 победителей, которые получили памятные подарки от Всероссийского проекта «Лига вожатых», а также призы от спонсоров.
Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детским общественным объединением нашей гимназии, Саенко Ольга Олеговна, стала абсолютным победителем в номинации «Наставники». Она получила уникальную возможность представить наш край на финале всероссийского конкурса, который пройдет в ноябре этого года.
От всей души поздравляем!