Классные часы в честь Дня Защитника Отечества

Классные часы в честь Дня Защитника Отечества

В каждом классе нашей гимназии прошли классные часы в честь Дня Защитника Отечества. В каждом классе празднование было организовано по-особенному. Девочки вместе с классными руководителями подготовили праздник для мальчишек. Были проведены разные квесты, викторины, соревнования, поздравительные видео. Младшие классы в течение недели изготавливали открытки для пап и дедушек. Советник директора, Саенко О.О., подготовила материалы для проведения мероприятия в старших и средних классах «Своя игра», в котором ребята проверили свои знания в истории РФ и ее защитников. В 6Г прошла встреча с участником СВО. Ребята передали талисман добра от наших учеников.
Всего в мероприятиях к 23 февраля приняли участие 642 учащихся.