Студенты ЧИ БГУ провели открытый урок для учащихся 11 классов

Студенты ЧИ БГУ провели открытый урок для учащихся 11 классов

Студенты юридического факультета ЧИ БГУ провели открытый урок для учащихся 11 классов «Многопрофильной языковой гимназии № 4». Инициатива проведения этого мероприятия принадлежит нашему социальному педагогу и педагогу-психологу Вьюновой Татьяне Николаевне.
Студенты презентовали направления и профили вузовской подготовки, преимущества обучения в ЧИ БГУ, правила поступления в вузы в 2023 году, а также поделились своими впечатлениями об обучении на юридическом факультете, рассказав об учебном процессе, внеучебной деятельности студентов института, о своём участии в различных мероприятиях, проводимых не только в стенах вуза, продемонстрировали достижения выпускников института.
По окончанию профориентационного урока учащимся было предложено пройти анкетирование.