Учащиеся 6А приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра»

Учащиеся 6А приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра»

Учащиеся 6А при поддержке классного руководителя, Васильевой Е.В., и своих учителей технологии, Штадлер Т.П. и Моисеевой А.А., приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра». Ребята сами придумали и создали талисманы для участников СВО. Вместе с советником директора, Саенко О.О., ребята обсудили, что их талисманы обладают своей уникальной историей: для кого-то это история про наступление весны и символизирует жизнь, для кого-то это воспоминания о солнечном лете и васильковых и ромашковых полях России, это история о детстве и поддержке, настоящей крепкой дружбе, а для кого-то это история о победе, об исторической памяти русского народа. Каждый из ребят вложил свой смысл в талисман, но всех объединило желание, чтоб все наши защитники вернулись здоровыми и невредимыми!