Конференция школьников по китайскому языку

Конференция школьников по китайскому языку

17 мая состоялась восьмая Конференция школьников по китайскому языку (КоШКи) г. Москвы. Это крупнейший специализированный форум для юных китаеведов. Работа конференции проходила по нескольким направлениям, в которых учащиеся защищали свои проекты. Наши учащиеся заняли в этом году сразу два призовых места. Кибальник София (8Б) - 1 место и Кузнецова Анна (7А) - 2 место. Призеры Конференции получили возможность принять участие на льготной основе в уникальной онлайн-школе по китаеведению партнера Конференции – Института иностранных языков МПГУ, а также дипломы и возможность публикации работ на интернет-ресурсах.