Ученица гимназии прошла отбор для участия в проекте "Больше, чем путешествие"

Ученица гимназии прошла отбор для участия в проекте "Больше, чем путешествие"

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам Послания Федеральному Собранию Российской Федерации в 2021 году Федеральное агентство по туризму и президентская платформа «Россия – страна возможностей» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Российским обществом «Знание» реализуют уникальные поездки по России для самых инициативных и активных участников конкурсов и проектов.

Именно таким активным и результативным участником разнообразных конкурсов и проектов можно назвать Авгулевич Яну Даниловну, ученицу 9Б класса МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия №4». Она стала призером конкурса «Дежурный по планете», который входит во Всероссийский перечень олимпиад/мероприятий 2020/2021 гг. (2 уровень). Является финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2021 году. На ее счету место среди финалистов международного конкурса «Напиши свой вопрос для Географического диктанта» от РГО в 2021.

Кроме того, Авгулевич Яна является участницей полуфинального этапа конкурса «Цифровой лесничий» программы «Дежурный по планете 2021-2022». Сейчас она прошла отбор для участия в проекте «Больше, чем путешествие», реализуемом АНО «Россия – страна возможностей». Награждена поощрительной поездкой в Республику Крым в апреле-мае 2022 года. Наша школа гордится достижениями своей ученицы и желает дальнейших успехов в её научно-исследовательской деятельности.