10 открытый городской фонетический конкурс по китайскому языку

10 открытый городской фонетический конкурс по китайскому языку

5 марта состоялся юбилейный 10 открытый городской фонетический конкурс по китайскому языку.
В этом году в нём приняли участие не только ученики школ Читы, но и Забайкальского края: СОШ 11, СОШ 19, МГ 12, МЯГ 4, АОГИ, Агинская СОШ 1, Агинская СОШ 2.
Конкурсанты состязались в умении фонетически правильно произносить китайский текст, а также подготовили творческие  видеономера в различных номинациях (монолог, диалог, песня, инсценировка).
Победителями и призёрами стали участники разных команд. Результаты можно посмотреть по ссылке
Спасибо всем участникам и организаторам за подаренный праздник китайского языка!!!
Отдельное спасибо за отзывы