Участие в научно-практической конференции учителей китайского языка г. Самара

Участие в научно-практической конференции учителей китайского языка г. Самара

Герасимова Марина Эдуардовна, учитель китайского языка высшей категории, представила свой опыт работы по обучению иероглифическому письму на XXVI Международной научно-практической конференции «Иноязычное образование. Вызовы и возможности цифровой эпохи» в г. Самаре. Кроме доклада на конференции была презентация урока китайского языка, где был продемонстрирован высокий методический уровень преподавания китайского языка в гимназии. В работе конференции также приняли участие ученицы Марины Эдуардовны: Красноярова Анастасия, 9В класс, Ткачук София, 10А класс, Фролова Александра, 10Б класс, в рамках Школы юного китаиста, организованной кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации  Самарского университета. Все участники были отмечены благодарностями и сертификатами. Особую благодарность выражаем Ильину Никите и Орлову Алексею, ученикам 11А класса, за качественную подготовку видеоматериала для конференции.