МБОУ МЯГ № 4 стала лауреатом Всероссийского конкурса

МБОУ МЯГ № 4 стала лауреатом Всероссийского конкурса

С 16 по 19 апреля 2020 года состоялся II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны – 2020". МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия № 4 г. Читы» стала лауреатом конкурса в номинации "Лучшая общеобразовательная организация - 2020" и была награждена дипломом, медалью «500 лучших образовательных организаций страны – 2020», а также медалью «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения - 2020» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Поздравляем коллектив школы с заслуженной наградой!