Китайский язык в Чите держит марку

Китайский язык в Чите держит марку

Каждый раз, просматривая результаты заключительных этапов олимпиад Всероссийского перечня, охватывает радость и гордость, когда в списке победителей и призеров, наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Хабаровском, видишь родную Читу и фамилии учеников нашей гимназии!
Так, ученики 11Б класса Артемкина Татьяна и Сенотрусов Виталий стали призерами (2 место) финала олимпиады СПбГУ по китайскому языку. А Сенотрусов Виталий еще стал и победителем олимпиады РАНХиГС!
Олимпиада СПбГУ и олимпиада РАНХиГС относятся к 1 уровню олимпиад, который определяет особые права победителей и призеров: поступления без вступительных испытаний или максимальные 100 баллов к ЕГЭ.
Поздравляем ребят! Достойное завершение обучения! Достойный выбор возможностей в будущем!