Спортивные достижения

Спортивные достижения

Учащиеся гимназии успешно сдали нормативы ГТО

За период с сентября 2022 по май 2023 учащиеся гимназии успешно сдали на знак ГТО:
норматив выполнили 64 человека с 1 по 11 класс. На золотой знак - 38 человек.
Команда МБОУ МЯГ №4 заняла 3 место в городском Фестивале ГТО г. Чита 2023.

I тур VI открытого кубка ЗабГУ по баскетболу

4 ноября 2019 года прошёл I тур VI открытого кубка ФГБОУ ВО "Забайкальский государственный университет" по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2019/2020. В школьной лиге (девушки) победу одержала команда МБОУ МЯГ №4.

«Весёлые старты»

МБОУ «МЯГ №4» заняла 2 место в групповом этапе Первенства города «Весёлые старты» 2008-2009 г.р.

Поздравляем призёра муниципального этапа ВсОШ по физической культуре!!!

Поздравляем Авгулевич Яну и её учителя Руслана Петровича с занятым 2 местом по физической культуре муниципального этапа ВсОШ!!

Школьная лига КЭС-Баскет 2019

Команда юношей МЯГ №4 по баскетболу заняла 2 место в Школьной лиге КЭС-Баскет 2019. Мы это сделали. Ура!

Бирюков Матвей, ученик 10Б класса, стал бронзовым призером спартакиады молодежи допризывного возраста, оставив позади 348 участников.

Дата последнего обновления страницы 04.05.2024