Урок китайского языка для родителей

Урок китайского языка для родителей

21-22 ноября в 4 классах проводились открытые уроки по китайскому языку с приглашением родителей. Своим опытом и мастерством делилась учитель высшей категории Герасимова Марина Эдуардовна. Основной целью данного мероприятия являлось показать родителям специфику преподавания предмета, достижения их детей, и, конечно же, сотрудничество. Такая практика позволяет наладить диалог между участниками образовательного процесса, определить стратегию более качественного изучения китайского языка. Родители были благодарны за такой опыт общения. Линейки "уроков для родителей" планируются  проводить и в дальнейшем...