Школьное научное общество

Школьное научное общество обучающихся СИЯР

В гимназии на постоянной основе работает Школьное научное общество обучающихся "СИЯР". СИЯР - это сияющий разум.

Ежегодно, в работе ШНОО участвует от 200 до 450 учащихся с 1 по 11 классы.

Мы работаем в соответсвии с Положением.

Учащиеся ШНОО ежегодно принимают участие в научно-практических конференциях, Всероссийской олимпиаде школьников, научных классных часах, подготовке проектов, интеллектуальных олимпиадах и конкурсах.

ПРОГРАММА ШКОЛЬНОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА СИЯР

Анализ работы школьного научного общества «СИЯР» МБОУ «Мяг №4» 2020-2023 учебный год

Сейчас, в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников мы участвуем во всех олимпиадах и приносим призовые места для гимназии.

Всероссийская олимпиада школьников

Очень активно идет подготовка к муниципальной конференциям "Шаг в науку" и "Шаг в будущее".

Участие обучающихся в проектной деятельности, защита проектов НПК в гимназии (2022-2023 уч.г.)

Итоги, защиты индивидуальных проектов, учеников 11 классов

Вся информация о проекте и его викторинах к тематическим дням на Официальной странице в ВК (ВКонтакте):  https://vk.com/public175794461

Будем рады видеть Вас на нашей странице!

Дата последнего обновления страницы 02.05.2024