ЮИД

ЮИД

Паспорт отряда Юных инспекторов движения «Зелёный свет»

Устав отряда ЮИД «Зелёный свет»

Отряд ЮИД гимназии совместно с Госавтоинспекцией города Чита провели акцию "Поздравь Автоледи!". Также прошло перекрёстное взаимодействие с отрядом ЮИД школы № 19.
Поздравляем наших девочек с наступающим праздником 8 марта!

13 февраля отряд гимназии №4 ПАТРУЛЬ провел рейд "Внимание юный пешеход!". Напомнили о ПДД пешеходам.

Отряд ЮИД гимназии №4 провели Добрую Азбуку Дорог для детей из пришкольного лагеря!

Отряд ЮИД гимназии №4 встретились с ребятами из школы с. Смоленка и провели акцию «Письмо водителю». В конце акции дети обменялись подарками. Встреча состоялась на границе двух районов - Центрального и Читинского. Нам помогал ОГИБДД по г. Чита. Дети научились культурно общаться с водителями .

Сегодня прошло посвящение в пешеходы 1-х классов.
С участием ГИБДД, лаборатории безопасности и родельского патруля.
Дети прошли разные этапы и вспомнили ПДД.  Каждый получил подарок. ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

29.08.2023 в преддверии Дня знаний Юные Инспектора Движения гимназии №4 совместно с ОГИБДД по г. Чита провели акцию «Водитель, будь внимателен!».

Наши инспектора на страже порядка на дороге! Будьте внимательны на проезжей части и соблюдайте правила дорожного движения!

Юные инспектора движения провели урок безопасного поведения на улице «Лето–ПДД–2023». В пришколльном лагере с детьми повторили правила дорожного движения. Прошли курс  «Фигурное вождение велосипеда и самоката». Урок прошли 60 человек.

Отряд ЮИД «Зелёный свет» гимназии №4 совместно с ОГИБДД по г. Чита провели акцию «Аллея безопасности» и вручили водителям Георгиевскую ленту.

21 марта в гимназии, в школьном лагере, был проведён урок «У ПДД нет каникул!».
Обучение прошли дети с 1 по 5 класс - 23 человека. Отряд ЮИД «Зелёный свет» в количестве 6 человек были инструкторами на станциях.

10 марта прошла акция «Моя мама - водитель» совместно с отрядом ЮИД «Зелёный свет», 3В классом и ОГИБДД по городу Чита.  Дети подарили открытки, прочитали стихи мамам-водителям.

Дата последнего обновления страницы 02.05.2024