В летнем пришкольном лагере торжественно открыли смену «Содружество Орлят России»

5 июня смена «Содружество Орлят России» в летнем пришкольном лагере нашей гимназии торжественно открыта!
Утро началось с торжественной линейки с исполнением гимна и поднятием флага Российской Федерации, затем ребята отправились в гости в Краевой драматический театр и увидели постановку Иркутского театра «Кот в сапогах», которая не оставила равнодушным никого в зале! После обеда состоялась игровая программа, где отряды получили волшебные книги от жителей «Страны больших и маленьких открытий», представили визитки от отряда и поделились своими талантами.
День был очень ярким, насыщенным и интересным!  С нетерпением ждем завтра.